Бактыгуль Амираева

Скажите, чем Вы похожи на своего домашнего любимца?:)

Дмитрий

Когда мой кот ушел у меня на душе было чувство как будто потерял близкого мне человека! И до сих пор его помню и не забуду никогда! Он мне лапку давал мы с ним здоровались так .в туалет ходил в общий и любил всегда спать вместе со мной (Многим похожи даже перечислять не буду не которую схожесть просто будет не понять )
PS:на душе примерно вот так когда его вспоминаю
http://www.youtube.com/watch?v=mdm5pa_V6r0

Azamat Wood

Отсутствием. Его нет и меня тоже.

Александр Оськин

Такой - же сообразительный, да и кобель ))

Александр Черагин

Всем похожи )) Очень доброжелательны мы))

Макс Литюшкин

Не представляю. Но подруга сказала, что моя кошка очень на меня похожа

Илья Гудков

Это он на меня похож, обезьянничает..))

Дмитрий Кислов

Они такие же обаятельные. Сама у дивляюсь. а еще такие же упрямые. доброжелательные.

Вася

я пока живая....

Иван Елисеев

усы, лапы и хвост - вот все мои документы.)

Сергей Винс

Не, я не похожа, птица какая то необщительная.)))

Елена Бокова(Гришина)

У меня домашний любимец-это сын. Мы очень похожи друг на друга. Правда я ростом не дотягиваюсь см на 25-30...)))

ОК
Олеся Кряжкова

Думаю наоборот, он копирует меня...

Наталья Лазарева

Упряма в достижении цели, как и моя кошка))

Елена К

Мой кот тоже умер этой весной, прожил со-мной 12 лет.. . Но я не могу сказать, что мы были очень похожи, может, только тем, что оба ленивые и прожорливые. А так, он у меня был очень спокойный и уравновешенный, полностью моя противоположность. Всегда его тормошила, чтобы двигался больше.. . Он злился на меня из-за этого, но видно было, что любя. Я очень люблю его не смотря ни на что. Очень по-нему скучаю.

Людмила Пронина

у меня единственный домашний любимец-муж) )
душами, наверно..))