Алексей Буньков

Люди добрые.... У вас что, кроме вопросов о конце света, ничего больше не придумывается? ? Может уже хватит???

Эн
Эндже

не подглядывай ---спать иди

Лёха Гучев

да пьём мы))) ща жрем бутеры с сыром)) ) она еще и курит... а я правильный

Умка

чо боишься?... потерпи, солнце!... не долго осталось!... все мы там будем...

Наум Извольский

А что ты рот затыкаешь ?!:)

Людмила Берникова

Ну столько ждали его, этот конец:))))))))))) ) Дай расслабиться:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дима Попов

Новый год по две недели каждый год отмечаем и ничего, а конец света один раз в пятилетку. Дайте людям оторваться.

Звонов Олег

...Чё,аппять про сиськи?:):):)

))))

Покойный сосед тоже это спрашивал ?

Та

Это, как эффект суслика. один спросил и понеслась.... Неужели все забыли - скоро Новый Год!!!

Мария Дубровина

У меня, у меня есть.... ВОПРОС:
"Ну что, придурки, которые задавали, дождались??? ")))