Ad
Adiya

какой кабель нужен для проводки активного сабвуфера RMS 80 10А?

Купил активный сабвуфер без кабелей, теперь вот думаю какого сечения кабеля покупать, а какого предохранителя вполне хватит для капеля "+"
на сабе сзади стоит предохранитель на 10А и надпись 80w RMS.Саб думаю ставить в багажнике около аккумулятора, соответственно длина кабеля будет около 1,5 метра.

Олег Зуев

Это от домашнего кинотеатра что ли? Купи комплект подключения мистери и не парься