Андрей Котельников

Во мне сидят бесы! Когда они помогут мне в устройстве на отличную работу или на появления высокого дохода?

Катюшка

если уже в вас сидят, то никогда. они будут провоцировать вам эмоции сьедобные для них-зависть, гнев, агрессию.

Ан
Анна

тогда когда договоришься с ними об этом .

Ольга

Мне кажется, РАБОТА и БЕСЫ - это несовместимые понятия. :-))

О больших деньгах можете их попросить, но будьте готовы, что деньги придут, например, в виде наследства после смерти любимого родственника.

Марина

Они тебе не помогут скорей загонять тебя в долги

Ал
Алсу

бесы могут только активировать негативную энергию. Это их пища. Так что чем больше вы нервничаете - тем им сытнее. А про работу вам придется забыть.

Елена

Нашли с кем дружить.

Дм
Дмитрий

пообщайтесь с ними, в деньгах они отлично помогают. . Если их, конечно, не с другими целями подселили, и Вы не христианин, тогда просто покушают Вас) )