Руслан Жаров

Здравствуйте, у меня был очень интересный сон! помогите его расшифровать) заранеее большое Спасибо)

я снила человека (он был моим другом) китайца, его звали Ока Яма. потом я ппроснулась и узнала из интернета, что оказывается есть такой город в японии)

Алёна アりヨナ Raydro

Так может, это японец был? Из Окаямы? 😉

Я думаю, это было просто астральное путешествие в этот город. Такое бывает.. . И потом в Интернете находишь все эти названия и на фото видишь эти места из сна.