Женщин Поздравляю

Вопрос к астрологам, какие лунные сутки сейчас в Америке ( в точности Нью-Йорк ) ведь разница во времени, как считать?

Если в Москве допустим утро, а в Нью-Йорке еще вечер предыдущего дня, значит время назад отсчитывать... почему тогда на некоторых сайтах где определить можно лунные сутки, наоборот - Если в Москве допустим 1 сутки, то в Нью_йорке уже 2...как это понять?

я знаю что разница 8 часов

какие лунные сутки сейчас там?

Юлия Жарова

Разница во времени с Нью Йорком минус 8 часов от Московского времени