Лёха Гайван

Кто знает, как можно сделать так, чтобы твою статью напечатали в журнале?

Дмитрий Осипов

Вырвать седой волос из бороды, предварительно вырастив её (независимо от пола) и сказать: „Трах-тибидох-тох-тох! “
…Сходить в редакцию и иховой редколлегии (или литсотруднику, гнобящему графоманов) показать свой опус. Заключить договор, если «одобрям-с! » будет.

Николай Клягин

Для начала, вероятно, её нужно написать. Потом отправить в журнал соответствующей тематики.

Светлана Дейлова

Журналы сами мониторят профильные сайты.
И если их твоя статья заинтересовала, то они у тебя просят разрешения на публикацию.
И желательно знать, какая фишка журналу нужна на данный момент.