Зура Камилова

У меня такие требования к будущему мужу:

Не курил, Не пил, С квартирой и машиной, 1м. 85 спортивного телосложения (обязательно, смуглявый, лет на пять меня старше, с чувством юмора, Интересно найду такого? имеются ли такие?

и не женатого тем более-

Георгий Карасени

ко всему прочему добавь что он женат! ))))))

Валера Коробов

Надо попить таблетки, которые тебе в диспансере дали от головы.
А потом начинать строить глазки водопроводчику Паше.

Антон Шептицкий

а ты будешь его противоположностью?)))

Евгений Борецкий

... конечно найдешь, обязательно, но искать надо на кладбище...

Stanislav Kim

Требования? Что ж, удачи...

Екатерина Качалова

ну если тебе около немного меньше 30 то знаю такого

Ольга Ефимова

Выполнимо, но прикольно, не слова о высоком. А как насчет умения любить, уважать, помогать и др. А потом мы плачем: а где любовь?

Сергей Царёв

Всё в цвет ...только нет квартиры и машины ...:-)

Марина

слишком высокие требования