Ольга Громова

Мужчины боятся смелых, красивых и уверенных женщин - сказала, одна корова с короной из картона. Ведь так?

Ильфак Асадуллин

ещё корова сказала что протеины химия и печень не стоит и умрёшь к 30

Александр S

))))я не имела ввиду себя... уж точно не смелая

Валерий Кан

Я ваще крайне пугливый и поэтому я смелых красивых и уверенных всегда пугаюсь, даж когда их ибу!)))))

Евгений Макаревич

зато у неё теперь есть оправдание почему именно её мужчины боятся)))

Елена Ерохина

Между прочим это правда. Мужчины действительно бояться смелых, красивых и уверенным в себе женщин!

Ви
Виталий

а по-моему любят таких, не любят сегодняшние мужчины слабых женщин, все хотят самодостаточных красивых

Па
Паша

она имела в виду : тюфяки боятся смелых, красивых и уверенных женщин

Юл
Юлия

Кто ее знает)