Евгения Ермолаева

Как убить полгода? Что делать?? ? Чем заняться чтобы время прошло быстрее?? ? Жду парня с командировки

Леонид Романов

отличное время, проверить себя на прочность и на верность)) )
учись чему нибудь, какие у тебя таланты есть выяви и развивай.... может танцы любишь, школа соу соу в помощь))) ) если денег нет то на ютубе посмотри уроки.
улучши фигуру.... порадуй парня)
учись готовить например СУШИ)))) ) или какую другую кухню освой, подумай что твой парень любит, ту кухню и изучай, на ютубе есть ролики голого повара Обед за 30 минут с Джейми Оливером... посмотри) очень увлекательно)
учи иностранный язык или курсы парикмахерские пройди, пригодятся в жизни)) )
найди какое нить хобби себе, например открытки делать своими руками или мягкие игрушки шить))) )
или цветы делать из бумаги или из холодного фарфора....)) ) дел полно! пробуй!
напиши в программу модный приговор, попроси что бы научили и подобрали тебе стиль)) )
встретишь своего М. Ч. обновлённая, модная и много умеющая))))) )
удачи.

Жа
Жанерке

иди на фитнес, катайся на лыжах, научись играть на пианино, выучи английский

Наталья

залечь в гроб хрустальный и уснуть. вернется - разбудит.

Денис Шапаров

книжки почитай

Илья Степанов

Полгода нельзя убить: полгод бессмертен!

Павел Комаров

мне кажется пьяный угар - самое прекрасное времяпровождение. ему будет на что посмотреть

Олег Завгороднев

дак пойди работать, учиться
займись короче делом и время пройдет незаметно