Татьяна Малышева

Французский фильм про ограбление банка!

кто та там решил ограбить банк, и НЕРЯШЛИВЫЕ полицейские пытались остановить их.. фильм довольно старый! помогите пожалуйста.. я запомнил только 1 момент.. когда копы приехали к банку и 1 коп случайно выстрелил в воздух =)) они вроде еще вычисляли грабителей! спасибо заранее!!!

люди фильм ФРАНЦУЗСКИЙ =)) 90-2000 гг примерно!

вопрос ЗАКРЫТ.. . ответа от вас не дождешься... фильм ДОБЕРМАН! спс за старание.

Mary Leto

ограбление по итальянский???

Алексей Севостьянов

"Миллион - не деньги",может быть?

Nataly Barysheva

невезучие
беглецы