Александр Ефремов

конца света не будет

Почему люди настолько суеверны и паникёры, а вот просто погуглить полазить по интернету нельзя? . Ведь никаких вспышек на солнце, даже никакого парада планет нету. Да даже прошерстить новости за сегоднчшний день. Откуда этот бред?

На
Надежда

Кто-то на этом большие бабки заколачивает...

Карнелия

Потому что дурачки, им навязывают чужие мнения, а они как стадо баранов ведутся и трясутся запасая консервами и паштетами!

Акылбек Калчаев

Ты базар фильтруй. Мы что, с друганами сейчас зря сидим?

Shahzoda

людям нравится паниковать, и это не первый раз

Ир
Ирина

Ты, Линч, того... Нехорошо так сразу.. .
Не отбирайте цацки у детишек! )))

Вячеслав Гостев

К сожалению тупость человеческая не знает границ.

Ольга Пискайкина

то что ты погуглил, полазил и прошерстил новости, указывает, что - ты и есть паникер))

НЕ
Надя Ефимова

не будет? спасибо что успокоили

Мария Коростелёва

Вы не находите забавным, что сначала все лазили и гуглили задавая вопросы типа "что вы будете делать когда наступит конец света"и все добросовестно отвечали, теперь же с точностью до наоборот. Обсуждаем его отсутсвие. По~моему просто лишний повод подискутировать ни о чем