Jourando Di Vix

Сейчас найду в архивах ТV Путина и буду смотреть. Сравню с Лукашенко. А вы смотрите?

Гульмира

Отполированный,лоснящийся, кидающий пальцы веером, знающий о беззакониях в американских тюрьмах, одновременно ничего не знающий о деле Магнитского- это президент государства...

Регина

Лукашенко главнее.Он более ранний.Ельцина ещё корешь.ельцин предложил ему выпить.а лукашенко отказался и предложил ему МТЗ.Потом пришёл Путин и лукашенко ему сказал,что Ельцин обещал МТЗ забрать по выгодной цене.Путин сказал,давай свои МТЗ.А Лукашенко сказал,а ты нефть мне давай.А,путин сказал на на льготных условиях.А,Лукашенко сказал И ГАЗ.А путин сказал И ГАЗ.
тут вмешался Ющенко....прислал Юлю....ну а потом как всегда....котлеты отдельно мухи отдельно...А,что чечены говорят?

Мария

Никогда- мне на него смотреть тошно

Вл
Владимир

Чего его искать...-по каналу "Россия-24" идет повтор.