Да
Дашенька

Как вы думаете, у вас получилось бы нокаутировать Медведева с одного удара?

Эл
Эльвира

Если речь о карлике Бывшем в употребление президентом, то можешь в этом не сомневаться.

Марина Павлова

У него муж вроде дзюдоист

Оксана Гагарина

хм... ну если бы он мне понравился то я бы уложила его в постель
но не ударом

Ан
Анна

Солдат ребёнка не обидит! 🙂

Олеся Барсукова

медведева да, Путина, хе... нет))))

Максим Новицкий

Дайте попробовать! я буду стараться!

Юл
Юля

можна если организм позволит имею виду что если в организме будит достаточна адреланин. и силы то может быть да 47%

Инга Левицкая

да их тандем словом можно нокаутировать, так они же "звёзды" шоу-бизнеса-сами вопросы сочиняют и сами отвечают и сами довольны, а что за экраном тв им неинтересно-там дикие джунгли с бандерлогами, а они все в белом! и все аплодируют!

Сергей Мельбман

На х. . он нужен?

Ринат Нурбаев

Хотелось бы попробывать)

Алексей Аверкин

любого человека можно... главное как и куда!

Анастасия Зеленцова

Отрубил Иван голову дракону, но две новых выросло....

Султанай

Сейчас за детей много дают. Не трогай ребёнка, он с Януковичем ещё на ёлку не сходил!