Евгения Асеева

как можно ложиться спать в 4 часа утра а потом в 6 вставать на занятия в универе? это жесть.

у меня знакомый ложится постоянно почти спать в это время... биоритмы же нарушаются..

т. е. он за весь день спит всего 3 часа

Галина Мухамметова

От сессии до сессии отсыпается, а в сессию приходится пободрствовать

Оля Сидоренко

Я тоже часа 3 ночью сплю. Правда днём досыпаю, лягу раньше один х не засну)

Ирина Серёжкина

Выспаться в универе- самое место..

Марина

надо жить в кампусе

Николай Микешин

Инфак, вторая смена - это обычное дело. Жизнь наоборот, ночь и день поменялись местами.

Павел Бодров

Тренировка нужна