Анастасия Комарова

Подскажите. Подскажите пожалуйста сколько нужно и какого мясо покупать (шашлык) на 10 человек (18-20лет)

Михаил Сергеевич

в среднем полкило на человека расчет идет, значит, 5 кило. мы любим свиную заднюю нерабочую часть, кто-то ошеек, на рынке продавцы подскажут

Анна Куляба

Мы на 7 обычно берём 4 кг. свинины с жирком чтоб получилось не сухой шашлык. так что 5 наверно хватит

Карина Герасимова

Когда мы ездили с ночевкой на природу с друзьями (10 человек) ,то по-моему брали килограмма три-пять мяса свинины, но помимо шашлыков у нас были ещё овощи! Возрастная категория людей от 20-35 лет.
Мы даже ещё утром шашлыки дожаривали =)))

Shurik Vohidov

300-500 гр на чела, и исключительно шею. А замариновать в гранатовом соке.

Надежда Левина

из 500 гр мяса будет 250-300 гр шашлыка - на человека нужно две порции (минимум)... кол-во зависит от того будет ли ещё еда и напитки ..
можно взять свинину и куру ..

Рафаэль Губайдуллин

Одну важенку. И не купить, а застрелить.

Мурад Мамедов

Я бы взял по килограмму на человека и по литру водки. Точно не ошибешься в меньшую сторону.