Настя

сколько стоит гитара, акустика, обычная, желательно в долларах. . .

Ирина

от 70

Павел Жеребцов

Люди, занимающиеся ремонтом акустики, считают, что меньше $85 она стоить может, но будет являться полным барахлом, то есть иметь один или несколько дефектов
- плохой гриф (кривой сам или только лады)
- некачественные порожки
- некачественные колки
- пониженная прочность корпуса

Сколько акустик в руках передержал - приличные начинаются от 2600-2700руб ( $1 = 31 руб)

Успехов!

P.S. В зарубежье цены могут отличаться, причем в обе сторонs - есть такая вещь, как налоги, а они везде разные.