Георгий Григорьев

Нужен векторный "Силуэт" дерева с как минимум 12-ю большими ветками (некоторые могут раздваиваться) . Ветки должны быть т

Нужен векторный "Силуэт" дерева с как минимум 12-ю большими ветками (некоторые могут раздваиваться) . Ветки должны быть толстые, дабы туда поместилась надпись. Дерево без листьев, но с местом для них. Помогите, надо очень срочно!

Ириша

в поиске Мэйла "силуэт голого дерева" наберите, их там полно, только что посмотрела
а сделать вектор можно трассировкой, за две минуты