Дмитрий Ионов

не заходит в контакт пишет неправильно выставлена дата и время???

с нетбука не заходит в контакт пишет невозможно авторизоваться неправильно выставлена дата и время? хотя время и дата выставлены правильно почему так????

я надеюсь это не вирус никакой?! (((вирусов не должно быть нетбук новый потому что....

Лариса Калмыкова

Помню у моей была такая проблема. В часах еще нужно часовой пояс правильный установить. Нам помогло.