МТ
Максим Траченко

Помогите помогите поднять рейтинг !!!

Можете помочь? Все кто желает, помогите поднять рейтинг не сайте "SeoSprint". Ван нужно только зарегистрироваться и получить статус "рабочий". Там всё просто, вы затратите всего 5 минут на это. На этом сайте можно заработать, деньги вводить на этот проект не надо! Вот ссылка : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если Вы скажите, что мне делать нечего, то я Вам скажу, я просто в аварию попал 20 сентября, сломал ключицу ! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31386306-691830.html 😞 Спасибо, кто откликнется !

[ссылка появится после проверки модератором]

Можете помочь? Все кто желает, помогите поднять рейтинг не сайте "SeoSprint". Ван нужно только зарегистрироваться и получить статус "рабочий". Там всё просто, вы затратите всего 5 минут на это. Заходите на сайт "SeoSprint.net" , только без кавычек. Когда будите регистрироваться, на место где написано "ID вашего реферера (пригласившего) " пишете 1433255 . На этом сайте можно заработать, деньги вводить на этот проект не надо! Минимальный вывод суммы 2 руб. на электронный кошелёк. Если Вы скажите, что мне делать нечего, то я Вам скажу, я просто в аварию попал 20 сентября, сломал ключицу ! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31386... 😞 Спасибо, кто откликнется !

Ааа! Сюда зайти "SeoSprint" точка " net ",без кавычек. на место где написано "ID вашего реферера (пригласившего) " пишете 1433255! Спасибо большое! Извините, что много писал, я только первый раз этим занимаюсь.

Towards Todeath
Towards Todeath

SeoSprint ещё не развалился? У таких сайтов очень низкий коэффициент эффективности для работников (я бы даже сказал - отрицательный, вкладываешь больше, чем платят) . Заработать несколько рублей в день можно и другими более эффективными способами и не 10 рублей

АД
Анастасия Долгова

Ссылку от робота прячте

АН
Аликрам Новрузов

ес ть более удачные способы заработать, например сиар, форумок. Еще выгоднее - копирайт, пишите в личку

Похожие вопросы
Как поднять блог на mail.ru в рейтинге
как поднять рейтинг группы вконтакте?
От чего поднимается рейтинг в ВКонтакте?
как поднять рейтинг сайта
рейтинг на продаж консерв поднялся как никогда????)))))))))))
Ребята как тут быстро поднять рейтинг???
Как убрать рейтинг вк? (помогите пожалуйста срочно)
Нужен файлообменник без рейтинга...
рейтинг путина поднялся до каких высот?
можно ли поднять рейтинг в контакте? на данный момент, как раньше при помощи голосов?