Максим Траченко

Помогите помогите поднять рейтинг !!!

Можете помочь? Все кто желает, помогите поднять рейтинг не сайте "SeoSprint". Ван нужно только зарегистрироваться и получить статус "рабочий". Там всё просто, вы затратите всего 5 минут на это. На этом сайте можно заработать, деньги вводить на этот проект не надо! Вот ссылка : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если Вы скажите, что мне делать нечего, то я Вам скажу, я просто в аварию попал 20 сентября, сломал ключицу ! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31386306-691830.html 😞 Спасибо, кто откликнется !

[ссылка появится после проверки модератором]

Можете помочь? Все кто желает, помогите поднять рейтинг не сайте "SeoSprint". Ван нужно только зарегистрироваться и получить статус "рабочий". Там всё просто, вы затратите всего 5 минут на это. Заходите на сайт "SeoSprint.net" , только без кавычек. Когда будите регистрироваться, на место где написано "ID вашего реферера (пригласившего) " пишете 1433255 . На этом сайте можно заработать, деньги вводить на этот проект не надо! Минимальный вывод суммы 2 руб. на электронный кошелёк. Если Вы скажите, что мне делать нечего, то я Вам скажу, я просто в аварию попал 20 сентября, сломал ключицу ! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31386... 😞 Спасибо, кто откликнется !

Ааа! Сюда зайти "SeoSprint" точка " net ",без кавычек. на место где написано "ID вашего реферера (пригласившего) " пишете 1433255! Спасибо большое! Извините, что много писал, я только первый раз этим занимаюсь.

Towards Todeath

SeoSprint ещё не развалился? У таких сайтов очень низкий коэффициент эффективности для работников (я бы даже сказал - отрицательный, вкладываешь больше, чем платят) . Заработать несколько рублей в день можно и другими более эффективными способами и не 10 рублей

Анастасия Долгова

Ссылку от робота прячте

Аликрам Новрузов

ес ть более удачные способы заработать, например сиар, форумок. Еще выгоднее - копирайт, пишите в личку