Тигран Кобегкаев

ПОМОГИТЕ!! ! как понять на первой неделе беременна или нет???

Олечка Золина

сверчувствительный тест

Иван

шутишь? даже тесты тебе на первой неделе 100%не скажут, еще бы как узнать через два часа

Юл
Юлия

Никак

Вячеслав Трофимов

с помощью теста 100%

Ирина Свирина

купи штуки 4-5 разных тестов

Тетя Софа

Сверхчувствительный тест может определить беременность на седьмой день, не раньше

Антон

Будем надеяться, что вы планировали рождение своего ребенка. С помощью новейших средств медицины уже сейчас возможно увидеть, начавшую формироваться, новую жизнь. Уже, спустя 10-12 часов после момента оплодотворения, яйцеклетка делится на две половинки, а немного позже соединяются в одно целое гены матери и отца. Чаще всего первые дни после зачатия будущая мать даже не подозревает о том, что она уже беременна. Никаких внешних и внутренних изменений не произошло, оплодотворенная клетка еще не достигла своего будущего места проживания – матки. Спустя неделю плодное яйцо достигает цели и прикрепляется к стенке матки. Уже в этот период внимательная к своим ощущениям женщина может почувствовать какие-то изменения, которые начали происходить в ее организме. Самые распространенные показатели беременности на второй неделе -это заложенность носа, насморк, частое чихание, храп по ночам; Металлический привкус во рту-это результат химических изменений, происходящих в вашем организме; Распухание живота от любой еды и запоры – наиболее стесняющий среди первых признаков беременности;. Икроножные судороги; но необязательно, что проявится все сразу, каждый человек индивидуален и у каждого ощущения свои. При всем сказанном мной не забывайте – определить точно, беременны вы или нет, может только врач. Желаю вам здоровья, улыбок и легких родов!

Дмитрий Клочков

Так и понимать: первая неделя!! ! Только я думаю вы срок не сами определяли, по осмотру врача, мне кажется, трудно определить такой маленький срок, а на узи вам точно скажут! Тесты тоже уже должны определить- делайте только утром!