Дмитрий Бутусов

Как думаете чем я траванулся? Свежеприготовленной рыбой со специями или созревшим-перезревшим ананасом, который я съел

после рыбы?
Блевал дальше чем видел через часа 4 после того как поел

Со
Софья

Сказать очень трудно чем Вы отравились. Могли Вы и рыбой отравиться. Вы думаете нам рыбу свежайшую продают в магазинах? Она у них лежит на прилавках, протухает, потом они ее начинают реанимировать, промывают в белизне и марганцовке, сама лично про это видела передачу по телевидению. Также и ананасом несвежим могли отравиться, все фрукты также обрабатывают вредной химией. Поэтому теперь очень трудно сказать чем отравились.

А)
Анна )))

Ананас скорей всего

Юлия Рвачева

Тем что ты сьел это вместе, и траванулся вдвоине

Яна

Откуда нам знать. Две таблетки бисептола сегодня, две завтра, чтобы исключить неприятные последствия и все.

Денис Мурзов

А чем запивал? Водкой? Ну, нет от водки не отравишься. Значит ананасом. Название по слогам прочитайте: А НА НАС. И что там на вас свалилось?

Катенька Петрова

Скорее всего ананасом. Если он несвежий, в нем могут развиватся токсические бактерии.

Александр Николаев

сколько же я выпииил.... водка водка шампанское водка.... наверно ананасом отравился))))!!!!

Гуля Алюдинова

сначала ананас и сразу рыбу вот тогда все было б ок