Насти Никулина

как научить котенка 2 мес ходить в лоток

Анюта Березина

терпеливо и настойчиво.
1, закрыть в одной комнате с горшком игрушками, мисками.
2, в горошок - наполнитель. Лучше древесный.
3, промахи переносить в горшок.
4, посде еды и игрищ высаживать в горшок. Сделал - похвалили.
НЕ!!! !
кричать, ругать, тыкать носом.

А=
Альберт =)

Постарайтесь заметить, когда котенок мечется, хочет в туалет,
берите его на руки, несите и сажайте на лоток с наполнителем. Говорите с ним ласковым голосом, поглаживайте его, придерживайте на лотке. Попробуйте разгребать
наполнитель его лапками. Можно еще и ватным тампончиком массажировать ему
низ животика. Главное-терпенье вам. Получится.

Татьяна* Sh*

1. Какулю его положить в лоток.
2.Ссанину промокнуть бумажкой положить в лоток.
3. полить уксусом или положить дольки лнмона на место где он ходит.
4. после всех этих приёмов натыкать носом в лоток, а за то место надавать по попе.;)))