Ал
Алсу

Вы тоже затаили дыхание?

1990 - президент СССР получает Нобелевскую премию.
1991 - СССР не стало.
2009 - президент США получает Нобелевскую премию.
Весь мир, затаив дыхание, ждёт Нового Года

Жа
Жанна

так в 2012 Нобелевскую премию уже получил Евросоюз. Получается США подсластили европе пилюлю.. .
есть другая нумерология - наступает 2013 - год змеи.
в 1881 году убит Александр ІІ, 1905 год – революция, 1917 год – февральская революция, свержение Николая II, Октябрьская революция, 1941 год – начало войны, в 1953 году отравлен Сталин.. .
но надеемся что обойдет стороной беда...

ОК
Ольга Кудинова

Не, нормально дышу. Регулярно.

Елена Костюковская

Блин ещё столько ждать ( не дышать)
можно как нить ускорить?

Оксана Семенкова

мы однозначно нет

Алексей Мольков

У нас полёт нормальный, пусть США и таится. Мы им зла не желаем, как они нам!

Альберт

у них нет Ельцина и Путина