Анатолий Алексеев

Настоящий американец гордится своей родиной США, победившей Гитлера во вьетнамской войне в Чечне?

Sveta Povolotskaja

судя по перлам из ЕГЭ -в России ситуация не лучше
«Екатерина II продала Курильские острова Японии» ;
«Самая известная из жен декабристов – Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу» ;
«В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике» ;

Елена Фролова

Любопытно, вы восьмого Императора дома Романовых назовете так же легко, как они восьмого президента США? 🙂

Кр
Кристина

А вы по треллирам ходили и опрашивали
Или у вас мнения только голивуда

Валентин

маразм крепчает

Сергей Апенин

Многие американцы даже не знают, что такое Чечня, и с трудом вспоминают, где находится Вьетнам. А Гитлер для них - это герой старого голливудского боевика. Но зато они относятся к своей стране, действительно, как граждане уважаемого ими государства.

Sanek Homka

...мировая история США... ходили и везде гадили... своя собственная тоже еще север и юг на ножах... простым людям не до философии о житие всех остальных... там за все платить нужно...

Виктория Шиликова

...Одним словом-пеиндосы.. что с них взять?

Анна Манжос

Фанат смехача Задорнова? Иди ка ты лесом и портрет своего Николы повыше подними, покажи, как гордишься Рассеей, которой нет.

Алина Литвинова

так в США спрашивают "а русские на чьей стороне воевали - с США или с гитлером". Задорнов отддыхает.