Елена Басманова

кровь после анального секса (девственность тут давно не при чём ). в чём тут причина и как это исправить? (прекратить

в чём тут причина и как это исправить (прекратить занятия-не рассматривается)..:))

для тех кто не понимает иронию- я говорю о анальной девственности- не в первый раз это значит. проблемма остаётся-решения не вижу, к врачам не пойду-стыдно..:)

Галина Филиппова

Это называется геморой) ) скоро в туалет будешь с трудом ходить) хочешь лишнюю дырку продолжай

Александр Палютин

а причем тут девственость и АС?))))) ) С анотомией туговато было штоля???? Повредил он значит там чей-то тебе

Катя Воронцова

Нашла где спрашивать? К врачу тебе... не умеете - не беритесь, повреждено что-то 100%...

Оксана Певень

Анальная девственность? Мдя.. . хреново я анатомию учила...