Под Защитой Братьев))

Как мужчине МЯГКО НАМЕКНУТЬ... что ХОТЕТЬ МНОГО... ВРЕДНО...?:):):)... КЛАССНОГО ВЕЧЕРА.. ЗЛОооооооо!!!.:):):)...

Олеся Сухова

Так и сказать ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО! ))

Артём

Острой шпилькой в ногу. 🙂

Св
Светлана

Дык... пусть ХОЧЕТ))) ) только Хто ему даст?!))))))))))))) )
вредно НЕ хотеть....

Vadim

Захочет на стороне)) ) С каких пор хотеть много стало вредно?)

Св
Светлана

Дай хоть кончик помочить...

Ангелина Комбарова

прямо ХВАТИТ давольно это вредно))))

Сергей Сироткин

Видимо тушенного кролика в соусе"Любимый"мне не видать...

Наташа Кулешова

Ну, если мягко.. . Дать ему понять, что он получит всё, что хочет, но не сразу.. . Привет, Алла! Рад Тебе..