На
Наталья

Моя девушка сомневается в чувствах ко мне..

Я встречаюсь со своей девушкой уже 8 месяцев, она недавно начала сомневаться в чувствах ко мне, причем она этого сама боится и говорит мне. .
Хочу спросить у вас мнение, поможет ли нам секс для того чтобы определиться любит она меня или нет?

Вообще что мне делать?

Yu
Yuriy

Думаю не поможет 🙂. Если чувства есть в них невозможно усомниться. Может быть у нее нет пока других вариантов кроме вас? (извините если что).