Сандра Олефинова

Вот кстати о конце света. Моя мама например не в курсе о достоянии НАСА от ламы, и нет у ней буржуйки

и о свечх не успела я её предупредить, а скорее не хотела. Моя мама не то что мнительная, но если я начну кипешевать, то наверное и она начнёт суетиться, а у неё понимаешь ремонт и все дела и в скайп не особо выйдешь.
Я что хочу спросить....ели коммуникация восстановится в течении трёх месяцев то будут ли отсрочки по кредитам?

ОТВЕТЬТЕ)

Юра Ракитин

Форс-мажор- убытки никто не возмещает )))))