Ла
Лада

дала свой мобильный телефон на временно пользование. бнз росписки. сейчас не хочет возвращать. чио делать?

придётся понервничать)

телефон пустой без тел книги! сообщений! и прочее! чисто телефон и зарядка. документы на него у меня. .

Юля Кременева-Лебедева

Понять и простить))

Алекс@ндр )

Пишешь в полицию заявление о краже, указываешь IMEI телефона (номер этот есть в гарантийном талоне и на телефоне под батареей наклеечка) . Если наклейку содрали, есть команда, набрав которую на дисплее высветится IMEI, но я ее не знаю, можно посмотреть на сайте производителя, либо поспрашивать на форумах. Указываешь подозреваемого. Далее дело за полицией. Человек конечно может давить на то, что телефон ему подарили. Но! Где документы, свидетели?... Либо забрать силой.

Олеся Омельчук

В милицию или к сильному другу.

Ольга Чернышева

Забыть про телефон.

Валентинка

пиши заявление о краже и подозреваемого не забудь указать

Мансур Султонов

Угрозы, физическая расправа... или красть.. .
К сожалению только так (

Се
Сергей

Не давать в следующий раз
Вообще не понимаю как можно дать кому то свой телефон Оо особенно если в комплекте с телефонной книгой, сообщениями, файлами. . личной информацией короче. Это же как зубная щетка, как трусы. . как предмет личного пользования

Андрей Семенов

в полицию обратись. еще можно в суд, но там нужно будет доказать факт передачи.