Владимир

Что делать если отказываются производить возврат продукции?

Я консультант Орифлейм, т. е. покупатель у этой компании.

Могут ли они ставить условия возврата 1 неделю и 3 позиции с накладной?

Нарушают ли они тем самым что нибудь?

Куда и что на писать/делать если отказываются принимать продукцию, аргументируя тем что неделя прошла и уже 3 продукта с накладной сдано?

ЧТо им можно предъявить/припугнуть?

Сергей Кабачков

Бить морду, и забирать деньги вместе с товаром!)))

Дмитрий Новиков

Парфюмерно-косметические товары входят в перечень "непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих
возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации". Имеют право посылать хоть в тот же день.

Елена Пастухова

Попробуйте обратиться в Отдел по защите прав потребителей. Если вы берете товар для реализации, а не для пользования, возможно можно будет и вернуть. Наверняка Вы не первая у кого возникла такая ситуация.

Михаил Калинин

"Они" - это кто?