Ле
Леночка

Как сделать электронную подпись для физического лица

Сергей Агашков

Также как и для юридического.

Юля Глазырина

обратиться в удостоверяющие центры. Банки к примеру для работы с банком или на брокерском счете дают бесплатно. а есть ЭЦП для налоговой, для госзакупок и прочее прочее.

Раиса Козочка

Привет))). Да вот не давно делала. Сама не справилась обратилась в "it-camp". Что сказать? Без проблем сделали мне электронная подпись для физических лиц.
Теперь многие вещи делаю удалённо. Где нужна электронная подпись.
Так что всё супер)