Ел
Елена

Меня выгонят с коледжа? ? Очень надо.. И еще Кстати я из рассы "Индиго"

Ирина Богданова

Разве я тебе не говорил, что из индиго расы - только пидорасы?
Ты бы себе тату такое сделал. Где нибудь в самом интимном месте.

Игорь

те ж сказали выгонят, из касты дебилов ты, а не индиго.

Паштет Пчела

интересно - зачем тебе надо, что б из колледжа выгнали??? ?
.
ты не индиго... хотя сходства есть... .
хороший, холёный... .
может начнёшь соображать - где сфера твоей работы?? ?
что тебе удаётся легче и лучше, чем другим?? ? вот и переведить на ту специальность, а уж там - потерпи и доучись хоть на самом примитивном уровне!!!

Миша Синельщиков

сам принял решение и делаешь ситуацию невыносимее