Ф.камень

Реальны ли долгие отношения-брак, после случайного быстрого секса?

Алла *******

прикольная фраза "случайный секс"))))) до сих пор думала что случайно можно только на ногу кому то наступить... да и то для этого надо очень близко стоять)))))

Анастасия Бирюкова

Случайный, да еще и быстрый )))) Позор на твою голову! Хотя дети и от такого получаются.. . Можа тебе пора к свадьбе готовиться? :-)))

Екатерина Краева

ну вот история из жизни.. . вот мой знакомый пришёл с армии, переспал с девушкой (мало знакомой ) ,а та залетела от него ...пришлось жениться ...года 2 пожили вместе потом развелись

Виталий Казанков

это зависит от того понравилось вам или нет .если да то продолжение следует