Елена Ракитина

Помогите пожалуйста! Проблема !!!

Сдал в ремонт кмопьютер поменяли всё,поставили входа от блока питания баракуда а раньше стоял SATA входы от блока питания. Суть в том что, ставлю от блока питания на DVD-ROM и на жкёсткий диск баракуда работает, как купил SATA переходники и жёсткий диск и DVD-ROM то не работает, Проблема в Блоке питания? мне нужны от блока питания Входы SATA? В чём проблема ?

Альберт

У тебя либо переходник неисправный, либо питание не идёт . Что то с самим проводом идущим от БП к переходнику.

Юлия Тимофеева

Купи ноут и не парься так-больше тратишь на ремонт, чем экономишь!

Игорь Киселев

один разъём сатовский информационный другой питающий. нужны оба иначе работать не бедет. на материнке сатовский нулевой разъём предназначен для загрузочного жёсткого диска.

Axtam Yunusov

Обращайтесь в почту помогу, контакты тут http://www.mykomp-master.ru/