Сергей Гукасов

Star Force просит перезагрузить комп

Я скачала игру Tycoon city new york, запускаю а Star Force просит перезагрузить комп я перезагружаю и опять тоже самое. у меня виновс 7.помогите пожалуйста очень хочется поиграть

Татьяна Гаврилушкина

Это же Стар Форс. Чудо-юдо российского кодинга. Он может тупо не поддерживать операционную систему. Особенно 64-битную.
Но это может быть и глюк с правами. Запустите от имени администратора. А вдруг повезет.