Ел
Елка

помогите. упал ударился боком чуть выше почки очень сильно болит что делать

Юлия Воробьева

Ребро сломал или треснуло.
Если болит сильно то в травму, если не очень, то тугая повязка. Ребра быстро заживают обычно. В травме все равно ничего другого не предложат.

Володя Ко

в травмпункт или в поликлинику сходить никак не промелькнула такая мысль? что делать....

Андрей Сушков

а вообще надо не затягивать проще драться с проблемой когда она одна без помощников я про последствия не всегда можно четко услышать насколько серьезна травма из-за шока
\хорошо когда есть друзья работающие в травме и не один год
которым можно позвонить в любом часу ночи
если становиться больнее твое место травмпункт однозначно

Софья Буланова

Сделать снимок. Если нет трещин, целые ребра походить какое-то время в корсете.
Лежа утром в кровати - одеваете и целый день в нем.
Органы постепенно перестанут болеть, заняв свое привычное местоположение.
Несложно
Попробуйте затянуть жесткой тканью ненадолго, если так легче - корсет

Здоровья вам !

Андрей

Почка сзади. Там ребра держатся крепко. Ушиб наверное. Покажи родственникам, синяк наверное. Иодовую сеточку.