Ольга Лифатова

меня легко толкнешь и я уже падаю почему? и что делать?

вес 95

Erkin Avazov

мб ты дрищ

Marie_O

Координация нарушена.

Эрлан Мурзаев

я тоже такая .. хотя вес у меня нормальный для моего роста
я и с места взлететь могу - неуклюжа чуток

Ксения Прокофьева

изучать айкидо

Ма
Марина

И как же ты баб бил в лихие 90? Или они тебе все таки че -то отбили? Сдачи дали?

Cool

1) Ту ногу, на которую ты чувствуешь большую силу тяжести от тела, надо немного отставить назад, тогда при ударе организм автоматически захочет выравниться, т. е. наклонить корпус вперед
2) Напряги мышцы туловища, пусть все тело станет напряжено, как дерево, особенно в том месте, куда бьют
3) И самое главное: контролируй ноги! Они должны стоять не близко друг к дружке, не далеко, а при повторных ударах помогать уварачиваться всем телом (вольт, полувольт) и, как я уже говорил, перемещать центр тяжести на встречу удару, чтобы та сила, которую вложил противник в удар, вернулась к нему вместе с твоим напряжением