Юлия

Почему мы загораем быстрее когда находимся в движении нежели в лежачем положении?

Олеся Лучинович

1. В большинстве случаев так просто кажется, потому что в движении врея просто быстрее пролетает.
2. Ветер, он способствует лучшему "приклеиванию" загара
А если двигаться ещё и в воде, то вообще в негритянку превратишься)))

Ол
Оля

Наверное, всё же, не быстрее. а равномернее....

Га
Галина

Огонь "питается" кислородом)
думаешь почему чтобы огонь сильней горел его раздувают, а когда надо потушить делают вакуум

Маргарита Зяблова

у меня наоборот )

Марина Комарова

потому что ты двигаешься

Владимир

Выделяется больше влаги наверно)) и прилипает лучше))