Ириша Суровцева

Как покрасить волосы???

Цвет волос темный (не черный, светло черный какой-то) , + волосы промелированы, корни отросшие. Хочу покраситься краской лореаль крем глосс (крем- краска без амиака) темно медовый (светлее где-то на 2-3 тона) . Покрасятся ли волосы? И как вообще красить?

Димка

только осветлять.. .
будешь сначала темно-рыжей, потом рыжей, потом желтой. . будет ужасно, и волосы испортишь.
только если не слишком светлый.. тогда может быть

Елизавета Рощевская

Думаю тут лучше не экспериментировать, а обратиться в салон. Я аналогично красилась. В салоне сначала пришлось смывку делать, а потом уже красить волосы. В итоге вся процедура заняла часа 3. Иначе будешь серо-буро-малиновой с различными оттенками в лучшем случае. Хорошо еще если хим. краситель синеву не даст или зелень...

Оксана Меркулова

соглашусь с Essie, и еще по собственному опыту знаю что волосы приобретут зеленоватый оттенок по мере смывания краски :(((