Дмитрий Хаимов

Чё, как прошел Великий Конец? Или я опять рано? Когда ждать его вновь? Да, давайте о любви.. . Вы любите женщин? Каких?

Ольга Сенниковская

Конец света будет в 10 часов утра по Москве, а женщин я сейчас люблю всех на свете.

Татьяна Кобелева

рано вам ещё, у них ещё 20121 2012 празднуют, а потом и займутся.. ! -Ждёмс.!!

Дима

О Великий Конец! Придииии! ! Двое болтают.. . Ну, что, как конец света встречать будешь? -Да, блин, буду трахать все, что шевелится! А ты как? - Затаюсь и буду сидеть тихо-тихо!