Ольга Барышникова

Что можно замутить что бы поднять температуру на жучки

по городу еще едешь температура держится, а по трассе падает и холодно в машине, машина утеплена терм-т норм, вентелятор принудительный, а температура подымается до зеленой и все. я думаю что из-за подогрева, потому что через него нагреваится радиатор, может кран какой замутить?

Марина Рябова

нацепи брезент на морду, так же снизу, войлок на движок. поставь второе лобовое стекло если оно замерзает. между ними небольшое растояние обеспеч двухстороним скотчем. а края обклей обычным. будет тепло. у самого жучка живу на колыме где минус 55

Андрей Горбань

Закрой радиатро картонкой

Наталья Павлова

снизу брезентиком подтяни

Екатерина Пушкарева

Пусти масло через печку, всяко теплее будет. Только аккуратно, чтоб течей не было.

Svetlana Shestakova

Кран на радиатор уже придуман, термостат называется