Александр П

Что такое "холокост" ? слово какое то ...иностранное...

Катя

Это когда евреев уничтожают. А когда они других - "Защита родины".

Ан
Анастасия

Такой стране России не выжить.
Тогда она и поймет, что такое Холокост.
А пока можете и смеяться. и надругаться над памятью погибших матерей, детей и стариков. Византийская и ордынская традиции на Руси привела уже всех вас к погибели. Аминь.

Людмила Кузьмичёва

Дрожь омерзения охватывает, когда видишь такие ответы. Всё извратили, превратили в циничную похабную хохму. Стоит ли удивляться, что в стране бардак, когда ее населяют такие люди. Более 3/4 ответов даны ничтожествами-по другому не назвать.

Юлия Спиридонова

Геноцид евреев.

Владимир Сабуняк

О, это мы все должны рыдать и каяться, каяться и рыдать. Мы же все перед богоизбранным народом виноваты.

Александр Детков

В переводе "уничтожение огнем", "всесожжение".

Iriska ;-)

Не знаю, правду скажу не знаю.. . миф это или реальность- не знаю. . по обе стороны стоят заинтересованные лица в своём варианте и вы их видите, прямо у себя в вопросе. . я же склонен думать так, если существуют два противоположных мнения, не верны оба...