Оксана Долгова

Средняя продолжительность жизни у нас выше, чем в Японии и др. странах больше 90 лет?

Внимание ЮМОР!! !
Все россияне считают, что те кто ругают власть, они «проплачены» из США !!!

Да все кто недоволен властью - это шпионы и завербованные. Ведь чего им всем не нравиться то а?
Наша власть так заботиться о нас, с утра и до вечера правительство делает все на благо народа, а они такие неблагодарные? !
Средняя продолжительность жизни у нас выше, чем в Японии и др. странах больше 90 лет.
Благосостояние видно, оно не испариться после падения цены на нефть.
В партии «Единая Россия» все - сплошь представители рабочих профессий, то есть все кто работает на земле, ни одного кабинетного бюрократа.
Детских садов у нас как раз столько, сколько необходимо и по мере увеличения населения строятся все новые и новые. Огромных очередей нет. Справки собирают сами чиновники.
Все обязаны поддержать власть, она наша система.
Поймите, должны ли мы после всего этого подчиняться власти, выполнять ее указания. -)))

Серега Пирогов

Возможно. И то, наверное, потому что на собственные похороны денег не хватает 🙂

Юлия Орешина

Ну-ну, и зарплата выше и пенсия. И дороги лучше, ну конечно, автомобили и компьютеры. Далее по списку ...