Сергей Смирнов

где скачать крякнутый и рабочий Spyware Doktor???

Костя П

На www.ru-board.com должно быть )))

Татьяна

Spyware Doktor уже давно продан компании симантек, а значит установив нортон антивирус или нортон интернет секьюрити будете иметь все тот же Spyware Doktor
я около двух лет пользовался доктором, но в итоге ключик забанили
в поисках ключа наткнулся на статью где говорилось что доктор теперь принадлежит симантек, установил нортон интернет секьюрити не имею никаких претензий - ключи на пол года сам делаю
так что с активацией проблем нет