Алексей Рыбин

не сочтите за назойливость, просто в нужной для этого категории не дают ответов, нужно срочно, здесь людно ведь. Как быть+

Как поступить можно в данной ситуации? +

можно ещё исправить данную ситуацию и продолжить обучение в вузе?
Если по нескольким предметам нет аттестаций, короче не допуск к экзамену, но можно ли сдать аттестации до даты пересдачи и сдать эти экзамены? или в ведомости пишет, что не допущен, вообще, пытаюсь помочь брату набраться сил и побегать немного, но сдать эти экзамены, только 1 пропустил, к другому на пересдачу уверен, что примут, а насчёт этого не знает, депрессия была у него, очень много пропустил, но даю ему возможность поверить в себя.... как никак на 3 курсе, осталось докончить этот год и потом ещё один, потом будет образование иметь ...он на контракте, что зря столько угрохал денег, можно исправить как-то ситуацию?
сама хорошо училась, с пересдачами дел не имела, вот и не знаю даже, нужна помощь в этом деле, а то я говорю, что не всё потеряно, а мало ли, вдруг это уже неисправимо ...
Добавлено 14 минут назад
он знает своё дело на практике, но вот в вузе то нужно и теоретически всё сдавать
Добавлено 13 минут назад
не допуск у него из-за непосещаемости
Добавлено 1 секунду назад
парень просто пропускал пары из-за депрессии, не то что бы учиться, он жить не хотел, вроде всё налаживается теперь, образумился... но нужно мне его поддержать, брат как никак и вообще, он даже лучше препода знает это дело, потому как препод сидит и всю жизнь это на теории объясняет, в то время как студент этот уже 7 лет работает в этой области, но нелегально и по этой причине зарплата маленькая, вот и поступал в своё время.

на пересдачу скажите, можно рассчитывать, он сдаст эти аттестации? но примет ли преподаватель к пересдаче?

Анна Горшкова

Преподавателям ни в коем случае не показывайте, что вы что-то знаете лучше него.
Кроме того у вас в вопросе куча слов, много лишних. Дело в том, что особенно тут на "Ответах", люди сидят в основном для развлечения. Учитесь вместе с братом излагать мысли кратко.
Ходите на консультации к преподавателям, к которым тоже готовьтесь, не ленитесь. Выискивайте, что вы можете не знать или не понимать, а он хорошо это знает. Спрашивайте у других студнентов, что он любит, он почувствует себя умным и будет уважать.

А Чутанов

с преподами надо договариваться по тем предметам, по которым не допущен.
вообще ситуация серьезная.
надо шевелиться.

Дмитрий Стамболи

справку берите, договаривайтесь с врачом. сессию продлят мы уже это с сыном проходили
Попробуй еще в деканат сходи объясни ситуацию (т. е. причину) там тоже люди -подскажут выходы

Искандер Омурзаков

Если деньги есть, все можно.