Данил Тарасов

Что можно привезти ИЗ РОССИИ в Турцию в качестве сувенира, подарка? Чему турки будут рады?

Анрей Бармотин

Там спиртное очень дорогое и с конфетами туго... представляете там не одной кондитерской фабрики.. все привозное.. А когда Мы в Тунисе были там за шоколадку меня расцеловали... ни в одном магазине кроме сникерсов и марсов нет ни шоколада ни конфет нормальных.

Людмила Пронина

Зелененьким портретам американских президентов

Алёна Николаева

спиртного у них завались.... я тоже вначале узнавала что им можно привести... нам сказали водку и семечки.... шиш там... у них и водки и семечки завались... они даже не среагировали... мы там с этой водкой как идиоты... в итоге просто в номере оставали.... надеюсь уборщица не вылила её в унитаз.... короче я поняла одно.... в турции рады только долларам.... можно доллары конечно в матрёшку положить))).... но можно и просто ленточкой перевязать)))....

//
/ /

Русская водка, матреха, шапка ушанка со звездой.... много чего можно. Турки тоже разные, одному нравится то, другому это. Подарок всегда приятно!

Геннадий Савченков

русской водке - как и везде

Nicole Mmm

шоколад, водку

Мага Загиров

Ды ничё....там все есть.. . от туда вези...

Димас

Российский черный хлеб! Они его обожают, а у них черного вообще нет.... туго!! ! Шпроты в масле! Если брать не из еды, то, что-то символическое, именно из Вашего города, чем он славиться. (матрешки, водка - не то).

Владимир Пронин

Везите тульские пряники-они везде на ура проходят. Сладости ни к чему не обязывают, их едят все, а вот с алкоголем в мусульманской стране можно и обидеть, да и сами как алкаши выглядим.

@L
@ Lusi @

любят водку и шоколад

Зе
Земфира

Шоколад российский, сигареты, сгущёнку. Водка - сомнительный подарок, так как пьют далеко не все. Сухарики привезите - их здесь нет 🙂
Шпроты я бы не советовала, очень многие турки не едят рыбу без термической обработки.

Andrey Agafonov

Водка и сигареты, это лучший сувенир для них. У нас много знакомых, когда туда летим всегда просят именно это и побольше: ) Если деткам то шоколад аленку и что-нибудь для творчества, типа расписать матрешку.