Ирина Хазова

Где можно купить Попперс в алматы?

N*
Natali **

Многих волнует вопрос: конец света в 2012 году – будет или нет? 21 октября этого года в NASA (National Aeronautics and Space Administration — Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США) обратился тибетский монах с заявлением о конце света в декабре 2012 года. Лама в ярких красках подробно описал грядущий апокалипсис, который, однако, по его словам, продлится всего 2 недели.

Михаил Мартынов

Привет всем. Сам беру попперсы в интернет магазине. Большей ассортимент у них. Ссылку здесь http://extaz.kz/g2057141-poppersy