Fe
Fedya

как можно претвориться перед мамой, что бы не идти в школу)?

Ольга Груздева

Зачем притворяться? Честно сломай себе руку - неделю не надо будет в школу ходить. А там уже и каникулы.

Паша Максимов

Похоже что твое образование волнует только маму
У мамы прошу хорошего пинка, когда не хочу что - то делать, очень помогает.

Одна Такая

Внемли голосу разума своего.

Ир
Ирина

Иди занимайся, Актрисса - нашлась!!!

Рома Никитин

у нас был такой случай, когда мальчики грифиля наелись и у них температура поднялась, а одного даже рвало, можно таким способом, если хочешь) ) а можно по другому, скажи, что болит горло, возможно пройдёт

Сергей Винс

градусник в тёплую воду, только не переборщи,
38 хватит, таки да

Рашид Габиев

можно сказать, что живот болит. Запереться в сортире, сунуть два пальца в рот и звучно поблевать, что бы уж наверняка поверила)

Дмитрий Мищерский

Нельзя притворяться, поскольку это грешно!

Нина Москвина

Ох вера эта!! !
йод+сахар
температура 38 сразу обеспечена,
через часа 2 проходит
Сама так раньше делала когда в школу ходила

Роман Богдашкин

Это отрицательный выбор, вам нужно идти в школу!