Иришка

Замена паспорта по возрасту. В прежнем место рожд. - г. Бишкек, сейчас требуют свид-во о рождении, чтобы записать Фрунзе

Вероника Терехина

Требование абсолютно законное. Молодцы-исправляют свою ошибку.
А у нас в Питере-полная фигня. У половины народу (среднего и старшего возраста) в паспортах местом рождения стоит Санкт-Петербург. Хотя Ленинград в Санкт-Петербург переименовали в 1991 году. Так что имеется куча людей, родившихся в 50-е-80-е годы в несуществующем городе.

Яна Колесова

в паспорте должно быть указано место рождения так, как написано в вашем свидетельстве о рождении

Екатерина Шальнова

Абсолютно законное требование.
Если вы родились в г. Фрунзе, то на каком основании в паспорт внесли не существовавший на момент вашего рождения город?

Александр Духнов

Развод. На деньги. Жалоба в Прокуратуру на действия УФМС.